
AQUARIO AC 326-180 5326
- В наличии
- Код: Е20720
234 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
100Вт, для принудительной циркуляции жидкости в системах отопления, водоснабжения и кондиционирования. Макс. давление в корпусе –10бар, темп. перекачиваемой жидкости +2 до+110С, подача до 3,0м3/ч,напор до 6м, Ф присоединения 32мм, корпус чугун.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
100Вт, для принудительной циркуляции жидкости в системах отопления, водоснабжения и кондиционирования. Макс. давление в корпусе –10бар, темп. перекачиваемой жидкости +2 до+110С, подача до 3,0м3/ч,напор до 6м, Ф присоединения 32мм, корпус чугун.
| Защита | от перегрева |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 5.9 м |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
| Дополнительная информация | три скорости вращения, используется в системах " теплый пол" , не предназначен для использования в системах горячего,холодного и питьевого водоснабжения |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1° C до 40° C |
| ОБЩИЕ | Электрические водяные насосы |
| Монтажная длина | 180 мм |
| ОБЩИЕ | 4839969 |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип ротора | " мокрый" |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (g) | 1¼ " |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Допустимая температура жидкости | от 2° C до 110° C |
| Размеры (шхвхд) | 13x18x13 см |
| ОБЩИЕ | Циркуляционный насос Aquario AC 326-180 (100 Вт) |
| Установка насоса | горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 234 руб.
