
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2023G2-IU(2.8mm)(D), 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1581206
331 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Тип камеры | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8-2.8мм |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, мин | 57 ° |
| Угол обзора, макс | 127 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Управление усилением | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 40 м |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 x 70 x 161.7 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 490 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: 331 руб.









