Камера видеонаблюдения IP TP-LINK Tapo C225, 2560х1440 pix, 5 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1938788
236 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличииКамера видеонаблюдения IP TP-LINK Tapo C225, 2560х1440 pix, 5 мм, белый
236 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Модель | Tapo C225 |
| Описание | Обнаружение движения, людей, пересечения линии, саботажа, детского плача, транспортных средств, домашних питомцев, мяуканья, лая, разбития стекла и дымовой сигнализации |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP, ONVIF |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2560 х 1440 |
| Угол обзора по вертикали | 149 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Скорость передачи видео | 15 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| ИК подсветка | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Совместимость с голосовыми помощниками | |
| Работает с Google Assistant | да |
| Особенности | |
| Микрофон | есть |
| Динамик | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Часть умного дома | да |
| Мобильное приложение | Tapo |
| Особенности | • Без подписки на Tapo Care: только уведомления • С подпиской на Tapo Care: уведомления + снимки |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 190 x 160 x 110 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 320 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.188x0.11x0.159 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.521 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
- Цена: 236 руб.
