
Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-D7151IR1, 2592х1944 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1646588
625 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TRASSIR |
| Модель | TR-D7151IR1 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | кубическая |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип крепления | настольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 5 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | RTMP, TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP, NTP |
| Хранение данных | microSD |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3.9 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Материал корпуса | пластик |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2592 х 1944 |
| Угол обзора, мин | 72 ° |
| Угол обзора, макс | 102 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944р |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 10 м |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол PPPoE | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Динамик | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 60 x 99 x 32.8 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 95 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.11x0.1 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
- Цена: 625 руб.
