
Камера видеонаблюдения IP HIWATCH DS-I250M(C)(2.8mm), 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1369801
185 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8-2.8мм |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, QoS, UDP |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, мин | 62 ° |
| Угол обзора, макс | 135 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 67.8 x 66.2 x 172.7 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 185 руб.









