
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2783G2-IZS, 3840х2160 pix, 2.8-12 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1605166
695 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Дополнительные характеристики
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Дополнительные характеристики
| Брэнд | HIKVISION |
| Модель | DS-2CD2783G2-IZS |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP |
| Тип карты памяти | microSD |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Угол обзора, мин | 17 ° |
| Угол обзора, макс | 131 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160р |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Управление усилением | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 40 м |
| Протокол 802.1X | есть |
| Протокол Bonjour | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол SNMP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Работа при низкой температуре | возможна |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 153.3 x 111.6 x 153.3 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 855 грамм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.18x0.12 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: 695 руб.






