
Сушилка для рук G-TEQ 8801 PW, белый
- В наличии
- Код: Н1904747
425 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Дополнительные характеристики | |
| Брэнд | G-TEQ |
| Модель | 8801 PW |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 45 |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Тип датчика | инфракрасный |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Класс влагозащиты | IP23 |
| Особенности | скоростная, скорость воздушного потока 45 м/сек |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.3x0.2 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.65 кг |
- Цена: 425 руб.



