![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч]](https://images.deal.by/465604859_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч]
- В наличии
- Код: Н1941509
215 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | URAL |
| Модель (колонки) | ТТ М3+ макси |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/3.5Jack/USB |
| Радиус действия Bluetooth, до | 10 м |
| Акустический тип | 1.1 |
| Суммарная звуковая мощность | 35 Вт |
| Частотный диапазон | 65 Гц - 20кГц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Стандарты Bluetooth | A2DP V1.2, AVRCP V1.4, GAVDP 1.2 |
| Встроенный радиоприемник | есть |
| Диапазоны радиоприемника | FM |
| Динамики | |
| СЧ динамики | количество - 1 шт, |
| НЧ динамики | количество - 1 шт, |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Расположение регуляторов | на боковой панели |
| Разъем USB | 1 |
| Стерео-вход AUX INPUT | есть |
| Электропитание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Время работы | 12 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Особенности | |
| Наличие подсветки | ДА |
| Тип подсветки | RGB |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Возможность одновременного подключения двух колонок | есть |
| Комплектация | Акустическая система — 1 шт. Кабель аудио MiniJack (3,5 мм) – MiniJack (3,5 мм) (50 см) — 1 шт. Кабель USB — USB Type-C (50 см) — 1 шт. Руководство по эксплуатации — 1 шт. |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 90 x 225 x 90 мм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.125x0.117x0.273 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
- Цена: 215 руб.

![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 2](https://images.deal.by/465604860_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 3](https://images.deal.by/465604861_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 4](https://images.deal.by/465604862_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 5](https://images.deal.by/465604863_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 6](https://images.deal.by/465604864_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 7](https://images.deal.by/465604865_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 8](https://images.deal.by/465604866_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)
![Колонка портативная URAL ТТ М3+ макси, 35Вт, черный [урал тт м3+ макси ч], фото 9](https://images.deal.by/465604867_w159_h159_kolonka-portativnaya-ural.jpg)