
PATRIOT 315302505 VP 16А
- В наличии
- Код: Е33674
104 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Производительность насоса, л/час 1080 Мощность двигателя, кВт 0,3 Длина кабеля, м 16 Макс. температура жидкости, °С 40 Остаточный уровень воды, мм 30 Термозащита Глубина погружения, м 7 Забор воды нижний Диаметр насоса, мм 98 Диаметр присоединяемых патрубков, дюйм 0.75 Диаметр пропускаемых частиц, мм 1 Вид погружной Высота подъема, м 60 Тип питания колодезный
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Производительность насоса, л/час 1080 Мощность двигателя, кВт 0,3 Длина кабеля, м 16 Макс. температура жидкости, °С 40 Остаточный уровень воды, мм 30 Термозащита Глубина погружения, м 7 Забор воды нижний Диаметр насоса, мм 98 Диаметр присоединяемых патрубков, дюйм 0.75 Диаметр пропускаемых частиц, мм 1 Вид погружной Высота подъема, м 60 Тип питания колодезный
| Защита | от сухого хода |
| Длина сетевого шнура | 16 м |
| Качество воды | чистая |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 72 м |
| Тип | погружной колодезный |
| Вес | 3.7 кг |
| ОБЩИЕ | Электрические водяные насосы |
| ОБЩИЕ | 12392171 |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Механизм насоса | вибрационный |
| ОБЩИЕ | Колодезный насос PATRIOT VP 16A (300 Вт) |
| Установка насоса | вертикальная |
- Цена: 104 руб.


