
SVEN 318
- В наличии
- Код: Е7658
80 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Акустическая система 2.0, выходная мощность (RMS), Вт 5 (2 х 2.5), частотный диапазон, Гц - 100 – 23 000, размеры динамиков, мм - O 53, напряжение питанияUSB / DC 5V, материал корпуса - ABS-пластик, регулировка уровня громкости, индикатор питания.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Акустическая система 2.0, выходная мощность (RMS), Вт 5 (2 х 2.5), частотный диапазон, Гц - 100 – 23 000, размеры динамиков, мм - O 53, напряжение питанияUSB / DC 5V, материал корпуса - ABS-пластик, регулировка уровня громкости, индикатор питания.
| ОБЩИЕ | 1728436753 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 70x140x66 мм |
| Питание | от USB |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-23000 Гц |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x53 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика SVEN 318 |
| Тип | 2.0 |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 2.5 Вт |
- Цена: 80 руб.







