
SVEN 325 черный
- В наличии
- Код: Е7659
82 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Данная акустическая система – отличное решение для небольшого рабочего стола. Она занимает минимум места, и при этом выдает насыщенный и громкий звук с глубокими басами. Качественное воспроизведение обеспечивают достаточно крупные для устройств такого класса 60 мм динамики. Эта акустика незаменима для решения повседневных офисных задач. На переднюю панель акустики вынесен удобный регулятор громкости. Он размещен на фоне красивой голубоватой подсветки. Выходная мощность (RMS): 6 Вт. Частотный диапазон: 80 – 20 000 Гц. Размеры динамиков: 60 мм. Напряжение питания: USB/DC 5V. Материал корпуса: ABS-пластик. Размеры изделия: 76*175*72 мм. Вес: 580 г.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Данная акустическая система – отличное решение для небольшого рабочего стола. Она занимает минимум места, и при этом выдает насыщенный и громкий звук с глубокими басами. Качественное воспроизведение обеспечивают достаточно крупные для устройств такого класса 60 мм динамики. Эта акустика незаменима для решения повседневных офисных задач. На переднюю панель акустики вынесен удобный регулятор громкости. Он размещен на фоне красивой голубоватой подсветки. Выходная мощность (RMS): 6 Вт. Частотный диапазон: 80 – 20 000 Гц. Размеры динамиков: 60 мм. Напряжение питания: USB/DC 5V. Материал корпуса: ABS-пластик. Размеры изделия: 76*175*72 мм. Вес: 580 г.
| ОБЩИЕ | 1713635938 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 76x175x72 мм |
| Питание | от USB |
| Суммарная мощность | 6 Вт RMS/3 Вт PMPO |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-20000 Гц |
| Цвет | черный |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x60 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика SVEN 325 |
| Тип | 2.0 |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
- Цена: 82 руб.



