
SVEN 357
- В наличии
- Код: Е7660
83 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Мультимедийная акустика, выходная мощность (RMS), Вт6 (2 х 3), частотный диапазон, Гц90 – 20 000, размеры динамиков, ммO 45, напряжение питанияUSB / DC 5V, размеры (мм) - 78 х 175 х 105.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Мультимедийная акустика, выходная мощность (RMS), Вт6 (2 х 3), частотный диапазон, Гц90 – 20 000, размеры динамиков, ммO 45, напряжение питанияUSB / DC 5V, размеры (мм) - 78 х 175 х 105.
| Вход для микрофона | есть |
| ОБЩИЕ | 478559285 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 78x175x105 мм |
| Питание | от USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 90-20000 Гц |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика SVEN 357 |
| Тип | 2.0 |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
- Цена: 83 руб.




