
SVEN SPS-603
- В наличии
- Код: Е7676
95 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Акустическая система 2.0, выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 х 3), частотный диапазон, Гц - 100 – 20 000, размеры динамиков, мм - O 53, напряжение питанияUSB / DC 5V, материал корпуса - дерево (MDF), регулировка уровня громкости, разъемы для подключения наушников и микрофона.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Акустическая система 2.0, выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 х 3), частотный диапазон, Гц - 100 – 20 000, размеры динамиков, мм - O 53, напряжение питанияUSB / DC 5V, материал корпуса - дерево (MDF), регулировка уровня громкости, разъемы для подключения наушников и микрофона.
| Вход для микрофона | есть |
| ОБЩИЕ | 1728436777 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 75x160x93 мм |
| Питание | от USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x53 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика SVEN SPS-603 |
| Тип | 2.0 |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 3 Вт |
- Цена: 95 руб.







