
DIALOG AP-203 Progressive черный
- В наличии
- Код: Е7703
219 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Активная акустическая система 2.1. Поддержка карт SD (Secure Digital), USB, FM. Мощность RMS (Вт): 50 (25+12,5+12,5). Усилитель: встроенный. Компоненты: сабвуфер, два сателлита, пульт ДУ. Входы: стереовход (2RCA). Сабвуфер - 5". Частотный диапазон (Гц-Гц): от 40 Гц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 275*200*200 мм. Сателлиты - 3". Частотный диапазон (Гц-КГц): до 20 кГц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*95*145 мм. Корпус: MDF, 9 мм. Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Активная акустическая система 2.1. Поддержка карт SD (Secure Digital), USB, FM. Мощность RMS (Вт): 50 (25+12,5+12,5). Усилитель: встроенный. Компоненты: сабвуфер, два сателлита, пульт ДУ. Входы: стереовход (2RCA). Сабвуфер - 5". Частотный диапазон (Гц-Гц): от 40 Гц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 275*200*200 мм. Сателлиты - 3". Частотный диапазон (Гц-КГц): до 20 кГц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*95*145 мм. Корпус: MDF, 9 мм. Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
| ОБЩИЕ | 11151102 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 95x145x85 мм |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x127 мм |
| Питание | от сети |
| Размеры сабвуфера (шxвxг) | 200x200x275 мм |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенный тюнер | есть |
| Суммарная мощность | 38 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Интерфейс usb type a (для флэшки) | есть |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-20000 Гц |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x76.2 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика Dialog AP-203 |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Тип | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 18 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Мощность фронтальных колонок | 10 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialog |
- Цена: 219 руб.




