
БЗРП РП-304 УКВ черный
- В наличии
- Код: Е8373
106 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Тюнер аналоговый, УКВ/СВ/КВ диапазоны (УКВ 64-108МГц СВ 530-1600КГц КВ 7,2-16,0Мгц), 2 динамика (монозвук) мощностью Ф64mm/4Ом/3W*2шт, питание 220В, батарейки R20*4шт (не в компл.), размер 215*90*126мм, возможность воспроизведения с USB, SD, телескопическая антенна, разъем под наушники, ручка для переноски.
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Тюнер аналоговый, УКВ/СВ/КВ диапазоны (УКВ 64-108МГц СВ 530-1600КГц КВ 7,2-16,0Мгц), 2 динамика (монозвук) мощностью Ф64mm/4Ом/3W*2шт, питание 220В, батарейки R20*4шт (не в компл.), размер 215*90*126мм, возможность воспроизведения с USB, SD, телескопическая антенна, разъем под наушники, ручка для переноски.
| Поддержка носителей | SD, USB |
| Воспроизведение mp3 | есть |
| ОБЩИЕ | Радиоприемник БЗРП РП-304 |
| Тип | переносной |
| Вес | 1.4 кг |
| ОБЩИЕ | Радиоприемники |
| Размеры (шхвхг) | 216х126х95 мм |
| ОБЩИЕ | 10415510 |
| Разъем для наушников | есть |
| Прием | FM, УКВ, СВ, КВ |
| Питание от сети | есть |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Элементы питания | 4xD |
- Цена: 106 руб.


