
DIALOG AP-210B Progressive черный
- В наличии
- Код: Е35139
244 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Активная акустическая система 2.1. Поддержка карт SD (Secure Digital), USB, FM, Bluetooth. Мощность RMS (Вт): 60 (30+15+15). Усилитель: встроенный. Компоненты: сабвуфер, два сателлита, пульт ДУ. Входы: стереовход (2RCA); USB порт для флэш-накопителей; Слот для SD карт; беспроводное Bluetooth соединение. Сабвуфер - 5,25". Частотный диапазон (Гц-Гц): от 40 Гц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 325*310*170 мм. Сателлиты - 3". Частотный диапазон (Гц-КГц): до 20 кГц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 200*110*110 мм. Корпус: 9 мм сабвуфер / 5 мм сателлиты. Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Активная акустическая система 2.1. Поддержка карт SD (Secure Digital), USB, FM, Bluetooth. Мощность RMS (Вт): 60 (30+15+15). Усилитель: встроенный. Компоненты: сабвуфер, два сателлита, пульт ДУ. Входы: стереовход (2RCA); USB порт для флэш-накопителей; Слот для SD карт; беспроводное Bluetooth соединение. Сабвуфер - 5,25". Частотный диапазон (Гц-Гц): от 40 Гц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 325*310*170 мм. Сателлиты - 3". Частотный диапазон (Гц-КГц): до 20 кГц. Сопротивление (Ом): 4. Габаритные размеры (В*Ш*Г): 200*110*110 мм. Корпус: 9 мм сабвуфер / 5 мм сателлиты. Длина сетевого кабеля: 1,5 м.
| ОБЩИЕ | 11151105 |
| Размеры фронтальных колонок (шxвxг) | 110x200x110 мм |
| Размеры динамиков сабвуфера | 1x133.3 мм |
| Питание | от сети |
| Размеры сабвуфера (шxвxг) | 170x310x325 мм |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Магнитное экранирование сабвуфера | есть |
| Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов | есть |
| Интерфейс usb type a (для флэшки) | есть |
| Регулировка тембра | НЧ/ВЧ |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40-20000 Гц |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x76.2 мм |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | MDF |
| ОБЩИЕ | Компьютерная акустика Dialog AP-210B |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Тип | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Пульт дистанционного управления | беспроводной |
| Мощность фронтальных колонок | 15 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialog |
- Цена: 244 руб.




