![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b]](https://images.deal.by/472940878_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b]
- В наличии
- Код: Н494152
99 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DIGMA |
| Модель (колонки) | S-40 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Акустический тип | 1.0 |
| Суммарная звуковая мощность | 10 Вт |
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20кГц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Версия Bluetooth | v3.0 |
| Встроенный микрофон | есть |
| Динамики | |
| СЧ динамики | размер 40 мм |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Стерео-вход AUX INPUT | есть |
| Электропитание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Время работы | 18 ч |
| Особенности | |
| Поддерживаемые кодеки | MP3/WAV |
| Влагозащита | есть |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 x 80 x 50 мм |
| Вес | 350 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.12x0.08 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.575 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Digma |
- Цена: 99 руб.

![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 2](https://images.deal.by/472940879_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 3](https://images.deal.by/472940880_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 4](https://images.deal.by/472940881_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 5](https://images.deal.by/472940882_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 6](https://images.deal.by/472940883_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 7](https://images.deal.by/472940884_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 8](https://images.deal.by/472940885_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 9](https://images.deal.by/472940886_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)
![Колонка портативная Digma S-40, 10Вт, черный [sp4010b], фото 10](https://images.deal.by/472940887_w159_h159_kolonka-portativnaya-digma.jpg)