
Духовой шкаф электрический Beko BBIM12400XCS, 72л, дверца с 3 стеклами, нержавеющая сталь/черный
- В наличии
- Код: Н1729118
1 657 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Брэнд | BEKO |
| Модель | BBIM12400XCS |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Объем духовки | 72 л |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Вид таймера | электронный |
| Электронный программатор | есть |
| Многофункциональная духовка | да |
| Количество программ духовки | 13 |
| Режимы духовки | Верхний и нижний нагрев, Верхний и нижний нагрев + вентилятор, Эко-вентилятор с нагревом, Нагрев кольцевым элементом, 3D приготовление, Пицца, Гриль + вентилятор, Гриль, Малый гриль, Нижний нагрев, Поддержание тепла, Разморозка, Очистка паром |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип телескопических направляющих | 1-о уровневые |
| Открывание дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | есть |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Звуковая индикация | есть |
| Защита от детей | есть |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.4 х 56.7 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56 x 55 x 59 см |
| Вес (нетто) | 36.1 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.66x0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 36.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Производитель | BEKO |
- Цена: 1 657 руб.









