
Духовой шкаф электрический HIBERG VM 6192 W, 67л, дверца с 3 стеклами, белый
- В наличии
- Код: Н1744767
2 056 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | HIBERG |
| Модель | VM 6192 W |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность подключения | 3378 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объем духовки | 67 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Режимы работы | гриль, конвекция, размораживание |
| Функции | таймер, часы |
| Особенности | |
| Вид таймера | электронный |
| Многофункциональная духовка | да |
| Количество программ духовки | 9 |
| Тип телескопических направляющих | 1-уровневые |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Особенности | плавное закрывание двери |
| Защита | от детей |
| Индикация | звуковая индикация, режима работы |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, вертел, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, телескопические направляющие |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 56 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 55.6 x 56.5 x 58.5 см |
| Вес (нетто) | 33.6 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.645x0.66 м |
| Вес упаковки (ед) | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 056 руб.









