
Духовой шкаф электрический Darina 1U BDE 111 701 At, 50л, дверца с 2 стеклами, антрацит/стекло черное
- В наличии
- Код: Н1198591
781 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Объем духовки | 50 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Очистка духовки | традиционная |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Количество программ духовки | 4 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Открывание дверцы | вниз |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 15 Вт |
| Цвет | антрацит |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 53.5 х 59.3 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 55.5 x 52.5 x 59.8 см |
| Вес (нетто) | 35 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 781 руб.









