
Духовой шкаф электрический Darina 1U BDE 111 707 At, 50л, дверца с 3 стеклами, антрацит/стекло черное
- В наличии
- Код: Н1000364
839 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производства | Россия |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DARINA |
| Модель | 1U BDE 111 707 At |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объем духовки | 50 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Особенности | |
| Таймер | есть |
| Вид таймера | электромеханический |
| Многофункциональная духовка | да |
| Количество программ духовки | 9 |
| Режимы духовки | Обычный режим, гриль, предварительный нагрев, предварительный нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, размораживание, режим нижнего ТЭНа с конвекцией, обычный режим с конвекцией, освещение |
| Поддержание температуры | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Открывание дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 120 °С |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 15 Вт |
| Звуковая индикация | есть |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Особенности | Встраиваемый электрический шкаф с металлическим фасадом цвета антрацит, 9 режимов работы, тангенциальное охлаждение, механический таймер, подсветка, конвектор, гриль, терморегулятор. |
| Дополнительно | штампованные направляющие |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | антрацит/стекло черное |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 53.8 х 59.2 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56 x 55 x 58.6 см |
| Вес (нетто) | 28.1 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.65x0.6 м |
| Вес упаковки (ед) | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 839 руб.









