
Духовой шкаф электрический Darina 2V BDE 112 710 BB, 65л, дверца с 2 стеклами, черный/стекло черное
- В наличии
- Код: Н1160580
976 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DARINA |
| Модель | 2V BDE 112 710 BB |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность подключения | 5000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 65 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Режимы работы | гриль, конвекция, размораживание |
| Функции | поддержание температуры, таймер, часы |
| Особенности | |
| Вид таймера | механический |
| Многофункциональная духовка | да |
| Количество программ духовки | 11 |
| Тип телескопических направляющих | 1-уровневые |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 140 °С |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 15 Вт |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Особенности | Встраиваемый электрический шкаф со стеклянным фасадом черного цвета, 11 режимов работы, тангенциальное охлаждение, электронный таймер, подсветка, конвектор, гриль, терморегулятор, программатор. |
| Дополнительно | решетчатые и телескопические направляющие электрошкафа |
| Защита | защитное отключение, от детей |
| Индикация | звуковая индикация, режима работы |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей, полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, телескопические направляющие, электронный программатор |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | черный/стекло черное |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 57 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 65.5 x 67.1 x 67.2 см |
| Вес (нетто) | 30.9 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.65x0.64 м |
| Вес упаковки (ед) | 35.9 кг |
| Страна производства | |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 976 руб.






