
Духовой шкаф электрический Krona Adriano 60 Wh G2, 56л, дверца с 3 стеклами, белый
- В наличии
- Код: Н1984361
1 312 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производства | Китай |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KRONA |
| Модель | Adriano 60 Wh G2 |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 56 л |
| Максимальная температура | 260 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Вид таймера | электронный |
| Многофункциональная духовка | да |
| Количество программ духовки | 9 |
| Открывание дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Звуковая индикация | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.4 х 52 х 59.4 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 55.8 x 55 x 60 см |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.64x0.655 м |
| Вес упаковки (ед) | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 312 руб.









