
Духовой шкаф электрический Krona Element 60 BL/BL, 78л, дверца с 2 стеклами, черный
- В наличии
- Код: Н1991764
1 070 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | KRONA |
| Модель | Element 60 BL/BL |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные |
| Мощность подключения | 2331 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 78 л |
| Максимальная температура | 260 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Тип гриля | электрический |
| Режимы работы | гриль |
| Функции | таймер |
| Особенности | |
| Вид таймера | электромеханический |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 25 Вт |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Защита | защитное отключение |
| Особенности конструкции | полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки, утапливаемые переключатели |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 56.7 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 60 x 56 x 60 см |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.66x0.655 м |
| Вес упаковки (ед) | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 070 руб.









