
Духовой шкаф электрический Gorenje BOSX6737E09BG, 77л, дверца с 2 стеклами, черный
- В наличии
- Код: Н1608897
1 871 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | GORENJE |
| Модель | BOSX6737E09BG |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | переключатель/сенсорные |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 77 л |
| Максимальная температура | 300 °С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | пиролитическая эмаль |
| Очистка духовки | очистка паром AquaClean |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Режимы работы | гриль, конвекция, приготовление на пару, размораживание |
| Функции | автоматический быстрый разогрев, подогрев посуды, таймер, часы |
| Особенности | |
| Вид таймера | электронный |
| Многофункциональная духовка | да |
| Количество программ духовки | 13 |
| Тип телескопических направляющих | 2-уровневые |
| Открывание дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | есть |
| Защита | защитное отключение |
| Индикация | режима работы, текущей температуры |
| Особенности конструкции | дисплей, доводчик двери, телескопические направляющие, утапливаемые переключатели, электронный программатор |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.5 х 56.4 х 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56.4 x 55 x 60 см |
| Вес (нетто) | 28.1 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.67x0.62x0.67 м |
| Вес упаковки (ед) | 37.3 кг |
| Страна производства | |
| Страна производства | Словения |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные | |
|---|---|
| Тип духового шкафа | электрический |
| Производитель | Gorenje |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 871 руб.


