
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-0360B-S2, 1920х1080 pix, 3.6 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1909218
305 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HDBW2230EP-S-0360B-S2 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Сетевые протоколы | HTTP TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; RTMP; Multicast; HTTPS; SFTP; 802.1x; ICMP; IGMP. Совместимость: ONVIF (профиль S/профиль G); CGI; Milestone; Genetec |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора по вертикали | 48 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 91 ° |
| Угол обзора по диагонали | 109 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 H.264; H.264B; MJPEG |
| ИК подсветка | есть |
| Количество светодиодов | 3 |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 lx |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол 802.1X | есть |
| Протокол ARP | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол PPPoE | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 109.9 x 81 x 109.9 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 350 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.12x0.13 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 305 руб.








