
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0360B, 2560х1440 pix, 3.6 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1983751
272 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0360B |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | фиксированное |
| Степень защиты | IP67 |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2560 х 1440 |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Минимальная степень освещенности | 6E-03 lx |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Сетевые протоколы | |
| Протоколы | ONVIF |
| Интерфейсы и управление | |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности | |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Электропитание | |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 199 x 80 x 76 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 500 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.11x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 272 руб.
