
Камера видеонаблюдения IP Hikvision iDS-TCM203-A/R/0832(850nm)(C), 1920х1080 pix, 8-32 мм, серый
- В наличии
- Код: Н1678661
1 411 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Брэнд | HIKVISION |
| Модель | iDS-TCM203-A/R/0832(850nm)(B) |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 8 - 32 мм |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, HTTP, HTTPS, FTP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IPv6, UDP |
| Тип карты памяти | microSD |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +70 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | алюминий |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, мин | 9.1 ° |
| Угол обзора, макс | 45.8 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 100 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 lx |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Работа при низкой температуре | возможна |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 120 x 132.8 x 428.5 мм |
| Цвет | серый |
| Вес | 3120 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.39x0.19 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: 1 411 руб.
