![Камера видеонаблюдения IP EZVIZ CS-H3C, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый [h3c color]](https://images.deal.by/472374608_kamera-videonablyudeniya-ip.jpg)
Камера видеонаблюдения IP EZVIZ CS-H3C, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый [h3c color]
- В наличии
- Код: Н1690755
211 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Брэнд | EZVIZ |
| Модель | C3TN 1080P |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | настенная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, мин | 106 ° |
| Угол обзора, макс | 122 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264 |
| Управление усилением | есть |
| Особенности | |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Веб-сервер | есть |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 72 x 72 x 152 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 253 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.1x0.1 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
- Цена: 211 руб.

![Камера видеонаблюдения IP EZVIZ CS-H3C, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый [h3c color], фото 2](https://images.deal.by/472374609_w159_h159_kamera-videonablyudeniya-ip.jpg)
![Камера видеонаблюдения IP EZVIZ CS-H3C, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый [h3c color], фото 3](https://images.deal.by/472374610_w159_h159_kamera-videonablyudeniya-ip.jpg)
![Камера видеонаблюдения IP EZVIZ CS-H3C, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый [h3c color], фото 4](https://images.deal.by/472374611_w159_h159_kamera-videonablyudeniya-ip.jpg)