
Камера видеонаблюдения IP HIWATCH DS-I252L(B)(2.8mm), 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1123124
175 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Тип камеры | цветная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 6-6мм |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Рабочая влажность | до 95% % |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, мин | 62 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | есть |
| Поддержка PoE | есть |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Работа при низкой температуре | возможна |
| Особенности | Разрешение 2Мп ИК-подсветка до 30м IP67, IK10 |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 111 x 82.4 x 111 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 410 г |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 175 руб.
