
Газовая варочная панель OASIS P-3GBT, 3 конфорки, закаленное стекло, черный
- В наличии
- Код: Н1894971
679 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | OASIS |
| Модель | P-3GBT |
| Тип поверхности | варочная |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 3 |
| Конфорка ВОК | есть |
| Левая ближняя конфорка | газовая, мощность 900 Вт, одноконтурная |
| Левая дальняя конфорка | газовая, мощность 1700 Вт, одноконтурная |
| Средняя конфорка | газовая, мощность 3300 Вт, двухконтурная |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 5900 Вт |
| Особенности | |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | в поворотной ручке |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | стекло черное |
| Размеры (ШхГ) | 460 х 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 439 х 490 мм |
| Вес (нетто) | 12.8 кг |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59x0.515x0.17 м |
| Вес упаковки (ед) | 14 кг |
| Страна производства | |
| Страна производства | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
- Цена: 679 руб.




