
Электрическая варочная поверхность Krona 45 BL 1DZTS, конфорок: 3 шт., стеклокерамика, независимая, черный
- В наличии
- Код: Н1992007
461 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Дополнительные характеристики | |
| Страна производства | Китай |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KRONA |
| Модель | 45 BL 1DZTS |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Левая дальняя конфорка | мощность 1200 Вт размер165 мм |
| Левая ближняя конфорка | мощность 1800 Вт размер200 мм |
| Средняя конфорка | мощность 1000/2000 Вт размер120/200мм |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Особенности | |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 450 х 52 х 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхВxГ) | 425 x 490 мм 48 x |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.51x0.115 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
- Цена: 461 руб.








