
AEL LD-AEL-28 black/silver
- В наличии
- Код: Е8610
322 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Кулер с электронным охлаждением. Краники нажим чашкой с внутренней резьбой. Цвет черный с серебряными вставками. Боковые стенки выполнены из металла, окрашенные в черный цвет. Напряжение: 220-240В Частота: 50-60 Гц Мощность нагрева: 500 Вт Мощность охлаждения: 75 Вт Нагрев: 5л/ч (>90° С) Охлаждение: 0,7л/ч (<15° С).
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Кулер с электронным охлаждением. Краники нажим чашкой с внутренней резьбой. Цвет черный с серебряными вставками. Боковые стенки выполнены из металла, окрашенные в черный цвет. Напряжение: 220-240В Частота: 50-60 Гц Мощность нагрева: 500 Вт Мощность охлаждения: 75 Вт Нагрев: 5л/ч (>90° С) Охлаждение: 0,7л/ч (<15° С).
| Нагрев | есть |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 95 см |
| Цвет | белый/серебристый, маренго/серебристый |
| Кодпроизводителя | 00256 |
| Тип охлаждения | электронное |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 6.87 кг |
| ОБЩИЕ | Кулеры для воды и питьевые фонтанчики |
| Установка бутылки | верхняя |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| ОБЩИЕ | Напольный кулер AEL LD-AEL-28 |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Тип | кулер |
| Установка | напольный |
| ОБЩИЕ | 453315372 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEL |
- Цена: 322 руб.




