
Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD29204DB-GNY, 1920х1080 pix, 2.8-12 мм, белый
- В наличии
- Код: Н2019392
730 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-SD29204DB-GNY |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Сетевые протоколы | FTP RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; SMB; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.264H H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (дополнительный поток); Smart H.264+ |
| Компенсация засветки | есть |
| Оптическое увеличение | 4x |
| ИК подсветка | есть |
| Количество светодиодов | 2 |
| Дистанция ночной съемки | 50 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 lx |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол 802.1X | есть |
| Протокол ARP | есть |
| Протокол Bonjour | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HIK Cloud P2P | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол PPPoE | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол SNMP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 132.1 x 117.4 x 132.1 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Вес товара | 713 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.19x0.2 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.09 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 730 руб.

