
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW3449EP-AS-NI-0280B, 2688х1520 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1507333
428 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HDBW3449EP-AS-NI-0280B |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | IPv4 IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; SNMP |
| Хранение данных | microSD |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2688 х 1520 |
| Угол обзора, мин | 53 ° |
| Угол обзора, макс | 122 ° |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Компенсация засветки | есть |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Антивандальное исполнение | есть |
| Работа при низкой температуре | возможна |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 109.9 x 81 x 109.9 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 378 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.14x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.523 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 428 руб.
