
Камера видеонаблюдения IP TIANDY TC-C35WS I5W/E/Y/S/4mm/V5.0, 2880х1620 pix, 4 мм, белый
- В наличии
- Код: Н2026040
263 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TIANDY |
| Модель | TC-C35WS I5W/E/Y/S/4mm/V5.0 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Сетевые протоколы | HTTPHTTPS;TCP/IP;UDP;UPnP;ICMP;DHCP;DNS;DDNS;EasyDDNS;NTP;SSL;QoS; IPv4;SSH;Unicast;RTSP;FTP |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2880 х 1620 |
| Угол обзора по вертикали | 46.4 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 91 ° |
| Угол обзора по диагонали | 107 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1620p |
| Скорость передачи видео | 30 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Управление усилением | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| Количество светодиодов | 2 |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 lx |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HIK Cloud P2P | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 x 73 x 73 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 470 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.213x0.095x0.115 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
- Цена: 263 руб.

