
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW5541TP-ASE-0280B-S3, 2592х1944 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1919491
818 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HFW5541TP-ASE-0280B-S3 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 5 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, SNMP, QoS, UPnP, NTP, ICMP, HTTPS, IGMP, 802.1x |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2592 х 1944 |
| Угол обзора, мин | 71 ° |
| Угол обзора, макс | 102 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944р |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG (дополнительный поток) |
| Управление усилением | есть |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 80 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 lx |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол 802.1X | есть |
| Протокол ARP | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол PPPoE | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол SNMP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 79 x 75.9 x 244.1 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 815 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.298x0.12x0.108 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 818 руб.
