
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDW1239VP-A-IL-0360B, 1920х1080 pix, 3.6 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1983743
225 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HDW1239VP-A-IL-0360B |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 lx |
| Особенности | |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Микрофон | есть |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 101 x 110 x 101 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 500 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.123x0.119x0.111 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.48 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 225 руб.
