
Камера видеонаблюдения IP TIANDY Pro TC-C32TS I8/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0, 1920х1080 pix, 2.7-13.5 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1911536
423 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TIANDY |
| Модель | TC-C32TS I8/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP,UDP, ICMP, DHCP, DNS, NTP, IPv4, Telnet, RTSP |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC12V±25%/PoE |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | нет кадр/с |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.288 |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 80 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 lx |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Микрофон | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 355 x 145 x 160 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 1150 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.15x0.17 м |
| Вес упаковки (ед) | 1.73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
- Цена: 423 руб.









