![Камера видеонаблюдения IP TP-LINK Vigi C230, 2304х1296 pix, 2.8 мм, белый [vigi c230(2.8mm)]](https://images.deal.by/467578181_kamera-videonablyudeniya-ip.jpg)
Камера видеонаблюдения IP TP-LINK Vigi C230, 2304х1296 pix, 2.8 мм, белый [vigi c230(2.8mm)]
- В наличии
- Код: Н2027439
217 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TP-LINK |
| Модель | C230 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры | 3 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Хранение данных | сетевой видеорегистратор |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 2304 х 1296 |
| Угол обзора по вертикали | 57.2 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 107.5 ° |
| Угол обзора по диагонали | 128.7 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Длина волны ИК | 850 нм |
| ИК подсветка | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 lx |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол HTTPS | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол TCP/IP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Режим день/ночь | есть |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Мобильное приложение | VIGI |
| Особенности | Защищённый корпус: степень защиты IK10 позволяет корпусу выдерживать сильные удары, а степень защиты IP67 позволяет избежать проникновения влаги и пыли, благодаря чему камеру можно использовать в самых беспощадных условиях. |
| Блок питания | приобретается отдельно |
| Комплектация | Камера, Краткое руководство по началу работы, Гермоввод, Крепёжные принадлежности |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 115 x 86 x 115 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Вес товара | 200 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.15x0.12 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
- Цена: 217 руб.

![Камера видеонаблюдения IP TP-LINK Vigi C230, 2304х1296 pix, 2.8 мм, белый [vigi c230(2.8mm)], фото 2](https://images.deal.by/467578182_w159_h159_kamera-videonablyudeniya-ip.jpg)