
Газовая варочная панель ZIGMUND & SHTAIN G 14.6 W, 4 конфорки, эмалированная сталь, белый
- В наличии
- Код: Н1916834
814 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Модель | G 14.6 W |
| Тип поверхности | варочная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка ВОК | есть |
| Левая ближняя конфорка | газовая, мощность 3500 Вт, двухконтурная |
| Левая дальняя конфорка | газовая, мощность 1700 Вт, одноконтурная |
| Правая ближняя конфорка | газовая, мощность 900 Вт, одноконтурная |
| Правая дальняя конфорка | газовая, мощность 1700 Вт, одноконтурная |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 7800 Вт |
| Особенности | |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | в поворотной ручке |
| Газ-контроль | есть |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГ) | 580 х 510 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 560 х 490 мм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.665x0.61x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.6 кг |
| Страна производства | |
| Страна производства | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
- Цена: 814 руб.

