
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0280B, 3840х2160 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1909925
466 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0280B |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | ARP, Boujour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP, UPnP. Совместимость: ONVIF (S, G, T), CGI, P2P, Milestone |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 3840 х 2160 |
| Угол обзора по горизонтали | 111 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Скорость передачи видео | 20 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 lx |
| Автоматическая настройка баланса белого | есть |
| Сетевые протоколы | |
| Протокол ARP | есть |
| Протокол DDNS | есть |
| Протокол DNS | есть |
| Протокол DHCP | есть |
| Протокол FTP | есть |
| Протокол HTTP | есть |
| Протокол ICMP | есть |
| Протокол IGMP | есть |
| Протокол IPv4 | есть |
| Протокол IPv6 | есть |
| Протокол NTP | есть |
| Протокол ONVIF | есть |
| Протокол PPPoE | есть |
| Протокол QoS | есть |
| Протокол RTCP | есть |
| Протокол RTP | есть |
| Протокол RTSP | есть |
| Протокол SMTP | есть |
| Протокол UDP | есть |
| Протокол UPnP | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Микрофон | есть |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 166.2 x 70 x 70 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 470 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.105x0.097 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.655 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 466 руб.


