
Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-W2D5 + 6 месяцев, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1646619
304 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | TRASSIR |
| Модель | TR-W2D5 + 6 месяцев |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5.8 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Материал корпуса | металл |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, мин | 53 ° |
| Угол обзора, макс | 96 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 25 м |
| Особенности | |
| Режим день/ночь | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 116.1 x 96.51 x 116.1 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 460 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.14x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
- Цена: 304 руб.
