
Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2523G2-IS(2.8mm), 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н371813
334 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | HIKVISION |
| Модель | DS-2CD2523G2-IS(2.8mm)(D) |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP,802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 опция) |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Характеристики съемки | |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Угол обзора, макс | 129.4 ° |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.264/MJPEG/H.264+ |
| Компенсация засветки | есть |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 10 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 lx |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | есть |
| Особенности | |
| Поддержка PoE | есть |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Микрофон | есть |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Работа при низкой температуре | возможна |
| Разъемы | |
| Порт RJ-45 | есть |
| Тип разъма RJ-45 | Ethernet |
| Размеры и цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 96.7 x 52.8 x 99.3 мм |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 600 грамм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.135x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.433 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: 334 руб.








