
Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDPW1230R1P-0280B-S5, 1920х1080 pix, 2.8 мм, белый
- В наличии
- Код: Н1954827
168 руб.
+375 (29) 756-12-31
отдел продаж
- +375 (29) 555-54-30Доставка/сервис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информация о наличии и сроках доставки носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджера.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
Фирменный ПОДАРОК при заказе через корзину сайта
Стоимость товара на сайте указана с учетом скидки.
| Основные характеристики | |
| Бренд | DAHUA |
| Модель | DH-IPC-HDPW1230R1P-0280B-S5 |
| Тип камеры | IP |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | внутренняяуличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Материал корпуса | пластик |
| Характеристики съемки | |
| Скорость передачи видео | 25 кадр/с |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| ИК подсветка | есть |
| Дистанция ночной съемки | 20 м |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 lx |
| Особенности | |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Размеры и цвет | |
| Цвет | белый |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.157x0.157x0.137 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.565 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
- Цена: 168 руб.
